Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameisen schwarz, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler (19)92, Widmung unten links: für Günter, Siebdruck auf Papier, Bildausschnitt ca. 59 x59 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Knickspuren, linker Rand minimal fleckig
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben
12.12.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
Peter Kogler *
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-