Peter Sengl *
(Unterbergla, Steiermark 1945 geb.) Fledermauskostüm für meine Tochter, 1979, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: P. Sengl 1979, sowie drucksigniert und druckdatiert oben links und unten rechts, im Druck betitelt oben links, handkolorierter überarbeiteter Siebdruck, Nr. 35/35, Blattgröße ca. 62,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-