Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg (Notturno), signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, mit Widmung unten mittig: für 'Rettet das Kind' herzlichst gewidmet! 1999, Farblithografie auf BFK-Rives, römisch nummeriert: IV/LXX, Darstellungsgröße ca. 38 x 53 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Lagerungsspuren (Druckstellen)
12.12.2019 - 14:00
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: