Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig zwei Künstler-Rundstempel, Farbradierung auf Bütten, Nr. 50/100, Plattengröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, leicht verschmutzt
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lotte Ranft *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |