Gustav Nissel
(St. Wildon bei Graz 1886?-1945? Innsbruck) Der Bergsteiger und eine ständige Gefahr: der Tod, signiert unten links: G. Nissel, Öl auf Karton, ca. 101 x 72 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Nissel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |