Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Das Fritzbachtal, im Hintergrund der Torstein, Mitterspitz und Dachstein, betitelt unten links, signiert unten rechts: Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Karton, ca. 64 x 46 cm, fleckig verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Karl Ihler *
- ** - Österr. - WIPA glatt von der
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Französische Mokkakanne,