Ingo(mar) Engel *
(Braunau? 1946 geb.) Kirche im Dorf, signiert und datiert unten rechts: Ingo (19)92, Ölkreide auf Papier, ca. 57 x 75 cm, verglast, gerahmt (900000191)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ingo(mar) Engel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |