Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Kufstein im Unteren Inntal mit dem Penzberg, signiert unten links: Haunold,Öl auf Holzplatte, ca. 21 x 27 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: