Miniatur, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Porträt einer Dame, sitzend mit Hund" Gouache auf Elfenbein, Durchmesser ca. 6,5 cm, unsigniert, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA), partielle Fehlstellen, fleckig Ruf 100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 128,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |