Bertha Maria Theresia Thoma (Wien 1880-1947 Salzburg)
"Porträt des preußischen Generalfeldmarschalls Gebhard Leberecht von Blücher (1742-1819) in der königlich-bayerischen Uniform mit dem Großkreuz des Eisernen Kreuzes" Miniatur, Gouache auf Elfenbein, Durchmesser ca. 5,3 cm, unten rechts signiert, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |