Unbekannter, wohl österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
Porträt eines jungen hohen Offiziers, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 25 cm, blattvergoldeter Rahmen der Biedermeierzeit, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |