Unbekannt, wohl Umkreis Paul Garvani
(Paris 1804-1866) Dompteur, rückseitig: Zettel mit alter Expertise von Prof. Eduard Fuchs, Paris 1938, Öl auf Presskarton, ca. 26 x 20 cm, vergoldeter Rahmen mit Perlstableiste, kleinere Beschädigung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |