Cesare Fracanzano
(Bisceglie, Apulien 1605-1651/52 Barletta) Die reuevolle Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 67 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 6.500
Gutachten von Giuseppe Porzio, Neapel 5. März 2014 und von Gianni Papi, 25. Feb. 2014 liegen vor.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-
Cesare Fracanzano
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |