Hubert Robert
(Paris 1733-1808) Umkreis Drei Figurinen, braune bzw. schwarze Feder laviert auf Papier, ca. 13 bis 15 x 6 cm, alt aufgezogen, dreifach unterteilt in Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Rückseitiger Vermerk: Certifikat von Prof. Jacques Mathey, Paris für Urheberschaft von H. Robert.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Hubert Robert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |