Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Stillleben mit großem Pfirsichzweig, signiert unten rechts: L. Adam Kunz, Öl auf Leinwand, ca 66 x 100 cm, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Adam Kunz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |