J. Heiniger
(wohl Deutsch um 1900) Blick auf die Stadt Salzburg, signiert unten rechts: J. Heiniger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 54 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
J. Heiniger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |