Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) zugeschrieben Waldlandschaft mit kleinem Wasserfall vor Alpen mit Hirten und Herde, monogrammiert unten rechts: EM, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 68 cm, ungerahmt Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.12.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Edmund Mahlknecht
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |