Monogrammist J. P.
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Küstenlandschaft mit Segelschiffen und Personenstaffage, unten rechts monogrammiert: J. P., Öl auf Holz, ca. 23 x 31 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. P.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |