Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Toteninsel, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Velin, Nr. 84/100, Plattengröße ca. 45 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 170)
05.12.2019 - 15:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: