Edmund Böhner-Rittweg*
(Schweinfurt 1907-1989 Freilassing) Kroatische Küste mit Dubrovnik, signiert unten rechts: Böhner-Rittweg, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, Glas, kleine Ausschartung, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Edmund Böhner-Rittweg*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |