Jean Lurcat
(Bruyeres 1892-1966 SaintPaul) Poisson feuillage, signiert unten rechts: Lurcat, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vereinzelt sehr kleine Stockflecken
05.12.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Jean Lurcat
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |