Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Schwaz im Winter, signiert unten links: Toni Knapp, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 45 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Toni Knapp *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |