Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Szene aus den Kreuzzügen im Orient mit Ritter, Dame und Mönch, bezeichnet unten rechts: Joh. Ender, datiert: (1)850, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |