Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Figurative Komposition, signiert unten mittig: Schatz (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 80 x 64 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
05.12.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Hubert Schatz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |