Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: WLB 1996, Mischtechnik auf Karton, ca. 10 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Walter L. Brendel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |