Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Stillleben mit Tulpen im Topf und Zitronen, signiert unten rechts: H. Krause, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 36,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.12.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Heinrich Krause *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |