Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Adolf Albin Blamauer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |