Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Landschaft mit Brücke, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)77, Lithografie, Exemplarnr. 12/120, Blattgröße ca. 43 x 55 cm, verlgast, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: