Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) rote Collage, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)82-84, rückseitig: Galerieetikett, Mischtechnik-Collage auf dünnem Karton, ca. 33 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Lena Bosch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |