Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Zwei Aquarelle: Ohne Titel, jeweils monogrammiert und datiert: W. L. B., 1999/2001, Aquarell/Collage auf Karton, je ca. 17 x 12 cm, auf Unterkarton, ungerahmt, Galeriebeilage
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Walter L. Brendel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |