Große und drei kleine Schalen
farbloses Glas mit Silbermontierung 925, Durchmesser ca. 17,5 cm bzw. je ca. 12 cm, deutsche Beschauzeichen, dazu: Aschermit Silbermontage 925, Erzeuger- und deutsche Beschauzeichen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Große und drei kleine Schalen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e antiquariato |
Data: | 06.12.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,