2 Papageien, Porzellanfabrik Karl Ens, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummern 7140 III und 7587 B, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 19,5 und 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2019 - 15:14
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e antiquariato |
Data: | 06.12.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |