Paar Russische Ikonen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
a) Christus Kosmokrator, b) Die Hl. Barbara, Tempera auf Holz, je ca. 9 x 7 cm, teilvergoldetes Silberoklad bzw. Silberoklad, punziert, vergoldeter Holzrahmen, in verglastem Kastenrahmen Ruf 400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e antiquariato |
Data: | 06.12.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |