Deckelvase zum XVI. Internationalen Finanz-Sportwettbewerb 1971 in Tata, Herend, Ungarn
Porzellan, goldstaffierte blattförmige Handhaben und Zapfenknauf, farbig gemalter Dekor VBO Queen Victoria avec Bord en Or, goldene Inschrift: XVI. NEMZETKÖZI PENZÜGYI SPORTVERSENY 1971 JUNIUS, 1-5. TATA, Höhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.12.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e antiquariato |
Data: | 06.12.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |