Italienischer Teller
Silber 800, profilierter Zierrand, Durchmesser ca. 23,5 cm, italienische Beschauzeichen 244,7 g, Gebrauchsspuren øS245
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Italienischer Teller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e antiquariato |
Data: | 06.12.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,