Diamantarmkette
Gold 750, Silberfassungen, ein Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,00 ct, blauer und gelber Saphir, Rubin, Smaragd, Katzenauge, Granat, Koralle, Kulturperle, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 27,1 g, ein Diamant gebrochen, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg25
13.12.2019 - 16:00
EUR 3.328,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.300,-
Diamantarmkette
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |