Moroni Brillant Turmalin Onyx Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Turmalin im Cabochonschliff, Onyx im Dreiecksschliff, 16,5 g, RW 52, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips