Kulturperlen Altschliffdiamant Anhänger
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 9,4 mm, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., abnehmbare Broschierung, 9,1 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |