Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1,36 ct
Gold 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, Etuiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |