Diamant Kulturperlen Collier
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 44 cm bzw. 48 cm, Verlängerungsteil, 6,4 g, Etuiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Kulturperlen Collier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |