Ingeborg Heinrichs *
(Deutschland 1944 geb.) Heckenröschen, monogrammiert: I H, rückseitig datiert: (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ingeborg Heinrichs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |