Nach Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Dame mit einer Tasse Tee, monogrammiert: a h, Hinterglasmalerei, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |