Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Zwei Frauen im langen Kleid, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)60, Mischtechnik aus Graphit, Aquarell, Tusche laviert auf ehemaligem Schreibpapier, Blattgröße ca. 21 x 24 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:12
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-