Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) UNIKAT: Ausstellungskatalog: Malerei Skupltur, zur Ausstellung Museum Folkwang, Essen, 1992, Umschlag und 76 farbige Abbildungen überarbeitet in diversen Techniken, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, 1992, ca. 24 x 20,8 cm, handsigniert: G. Damisch, datiert: 10.8.92 sowie 1992, einzelne Seiten lose
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |