Österreichische Schule, Ende 18./frühes 19. Jahrhundert
Beweinung Christi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 49 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |