Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, handsigniert: H Staudacher, um 1974, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 24,2 x 28,5 cm, Auflage: 220 Exemplare, schwache Knickspur in der linken unteren Ecke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-