Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Exlibris Erny Carmen, handsigniert: Hans Frank, datiert: 1908, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |