Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Skifahrer, monogrammiert: E H, Pastellkreide auf Papier, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-