Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Motiv aus Laxenburg bei Mödling in Niederösterreich, signiert: Egon Stoitzner, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca.51 x 68 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |