Helene von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) Burgtor mit Garten, signiert: Helene v. Pausinger, Öl auf Malkarton, ca. 49,5 x 24,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Helene von Pausinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |